Вопрос специалисту
Задайте свой вопрос. Ответ будет опубликован в данном разделе, а также отправлен на указанную вами электронную почту

Упрощенная процедура банкротства для ИП

02.06.2014

Будте любезны! Возможна ли упрощенная процедура банкротства для ИП при его ликвидации?

24.04.2019

Наталья, добрый день!

В соответствии с п.1.2 ст.224 Закона о банкротстве упрощенная процедура банкротства ликвидируемого должника применяется только к юридическим лицам.

Поэтому банкротство ИП по упрощенной процедуре не возможно.

Сергей Стороженко

Заместитель директора 

ООО "Рыков Групп"

Возврат к списку

Задать вопрос.

Оставьте контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.