Задать вопрос

Имею ли я право, произвести оплату задатка раньше на публичном предложении и по цене, которая будет актуальна после снижения цены лота?

20.04.2017

Добрый день.

Подскажите пожалуйста: в 11-00 по МСК начинается очередной этап снижения цены публичного предложения. Для того что бы подать заявку ровно в 11-00 по МСК, имею ли я право, произвести оплату задатка раньше, к примеру в 10-00 по МСК (но уже задаток по цене которая будет актуальна в 11-00 по МСК). Что бы платежка провелась и я мог бы распечатать проведенную платежку и с заявкой ее подать и быть первым при подаче заявке на очередном снижении цены.

09.21.2017

Добрый день!
Да, вы можете оплатить задаток заранее, даже за несколько дней. Это нигде не запрещается, даже приветствуется, чтобы задаток успел дойти вовремя и вы могли приложить документ об оплате.
При этом, при текущих правилах проведения публичного предложения, вам не обязательно быть первым при подаче заявки на очередном снижении цены.
Заявки рассматриваются не по времени подачи, а по ценовому предложению. Победителем признается участник, чье ценовое предложение оказалось самым высоким. Время подачи заявки будет играть роль только в том случае, если 2 или более участников сделали одинаковые максимальные ценовые предложения.

Чтобы лучше изучить тему торгов по банкротству советуем Вам ознакомиться с нашим онлайн курсом https://rykov.group/praktiki/investitsii/

Возврат к списку