Вопрос специалисту
Задайте свой вопрос. Ответ будет опубликован в данном разделе, а также отправлен на указанную вами электронную почту

Уведомление о проведении совета директоров

28.01.2015

Доброе утро. Скажите за сколько дней должно быть направлено уведомление о проведении собрания кредиторов?

12.04.2019

Здравствуйте!

Согласно ст. 13 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" необходимо отправить по почте уведомление конкурсным кредиторам, уполномоченному органу, также иным лицам, не позднее чем за 14 дней до даты проведения собрания кредиторов, либо иным способом обеспечивающим получение сообщения не менее чем за 5 рабочих дней.
Также сообщение о проведении собрания кредиторов необходимо включить в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве не менее чем за 14 дней до даты проведения собрания кредиторов.

https://rykov.group/stati/torgi-po-bankrotstvu/#1
Пройдя по данной ссылке, Вы сможете подписаться на Вестник по банкротству и оставаться всегда в курсе последних изменений в Законодательстве и не только!

Возврат к списку