Вопрос специалисту
Задайте свой вопрос. Ответ будет опубликован в данном разделе, а также отправлен на указанную вами электронную почту

Сбербанк не снимает арест с моего счета после завершения процедуры банкротства

07.09.2017

После завершения процедуры банкротства сбербанк не снимает арест с моего счета. Кредита в сбербанке не было. На дебетовую карту приходит моя зарплата я не могу ее снять. Сотрудники банка говорят, что деньги мне никто не вернет там зарплата моя за 3 месяца. Копию решения арбитражного суда приносила трижды и каждый раз говорили ждите. А теперь, видя, что я не отступаю, сказали, что могу больше не ходить все равно ничего не добьюсь.

18.01.2018

Добрый день, это не компетентность сотрудников этого отделения. В Вашем случае надо сделать следующее: 1. написать письменно заявление в 4-х экземплярах с описанием ситуации и что процедура банкротства завершена 2. приложить либо оригинал, либо нотариально заверенную копию решения АС 3. копия паспорта 4. прийти в банк, взять талончик : решить проблему и сдать заявление, получить на 2-м экземпляре отметку 5. и один экземпляр отправить в головной офис сбербанка по юр адресу, почтой с уведомлением 6. можно сходить в головной офис сбера в Вашем городе и сдать еще один экзмпляр

Возврат к списку